Миниатюрные и микрокамеры для скрытой (шпионской) съемки

Вам понравилась миниатюрная камера видеонаблюдения, и захотелось такую "крошку" купить себе. В нашем Интернет – магазине представлены миниатюрные ip камеры компактных, до одного сантиметра габаритных размеров. Не понравится вариант проводного питания и передачи данных, так имеются и беспроводные миниатюрные камеры. Выбор – широк.

Все камеры имеют потрясающие характеристики, что любая камера миниатюрная шпионская штучка, оказывается, по сути. Набор “базовых” функций легко расширяется, смотрите сами:


• Чувствительность матрицы такая, что без дополнительной подсветки она может снимать в практически совершенной темноте и делать потрясающего качества единичные цветные снимки. При необходимости обеспечения “дальнобойности” камеры могут оснащаться инфракрасной подсветкой, дальность действия которой доходит от сотни до двухсот метров.

• Компактные размеры позволяют незаметно установить, спрятав камеру и точно так же быстро её убрать по необходимости.

• Широкий охват зрительного поля в сочетании с многопиксельной матрицей позволяет детализировать области изображения зуммируя на цифровом уровне обработки картинки.

• Датчики движения и/или звука позволяют экономично и оптимально распоряжаться источником питания, который и без того обеспечивает длительное (до 20 часов) автономное функционирование. В этом миниатюрная камера видеонаблюдения вас не подведёт.

И, конечно, вас заинтересует, сколько камера миниатюрная шпионская будет стоить. Все миниатюрные камеры обходятся владельцам не в затраты на покупку, а в полезном использовании для наблюдения и слежения за интересующими их объектами. Спокойствие и безопасность жизни дороже любых технических средств.





Кроме тех “фишек”, которыми располагают миниатюрные камеры, они опциально могут дополняться следующими функциональными возможностями:


• отправка по запросу ММС сообщений с вложенными фотоснимками;

• все сохраняемые во внутренней памяти файлы могут передаваться через глобальную сеть Интернет;

• ведение скрытого удаленного наблюдения через Интернет в режиме реального времени;

• интерактивное управление изменением угла обзора камеры.





Покупка миниатюрной многофункциональной камеры скрытого наблюдения в нашем магазине сопряжено с участием в акциях, подразумевающих скидки и другие бонусы. Заходите к нам просто так из любопытства, познакомиться с ассортиментом, а если что понравится, то и приобрести по доброй цене. Специалисты посоветуют и подберут именно ту технику, в которой вы нуждаетесь. Нам дороги наши клиенты, поэтому без сопутствующего подарка вы точно не останетесь.